办理情况查询
昵称:
小陈同学
留言日期:
2021-03-16
主题:
关于茂名市出口水果的数据咨询
内容:
您好!我是一名大四的学生,因毕业论文研究需要,想咨询茂名市出口水果的相关数据,主要包括:2015-2020年间,茂名市出口的水果品种有哪些,这些出口水果的出口数量、出口金额和出口国家的相关信息。盼尽早回复,祝您工作顺利,谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-03-16
答复时间:
2021-03-17
答复单位:
茂名市商务局
答复内容:

小陈同学:

您好!我局没有茂名市出口水果的相关数据。商务部门没有进出口统计权限,有关数据请径向海关部门咨询。谢谢你的咨询。

满意度:
我要评分