办理情况查询
昵称:
周先生
留言日期:
2022-02-23
主题:
茂名市商务局地址
内容:
你好,请问茂名市商务局的详细地址
查询结果
受理时间:
2022-02-24
答复时间:
2022-02-24
答复单位:
茂名市商务局
答复内容:

周先生您好!茂名市商务局的详细地址:茂名市光华北路10号商务大楼   联系电话:0668-2283816  

满意度:
我要评分